Hauteur réglable : en soulevant le levier sous le siège pour régler facilement la hauteur. Les mécanismes de levage fonctionnent parfaitement, vous pouvez l’ajuster à différentes hauteurs et rester stable. Rotation libre à 360 degrés, facile à soulever ou à poser.
Brevet : nous avons le brevet exclusif pour le motif de la chaise. La chaise noire est fabriquée en tissu PU de haute qualité, lisse et facile à nettoyer. La chaise verte en velours, la chaise marron rétro au design épuré et simple est une option parfaite pour vous.
Stable et robuste : le fond du sous-pied est en forme de disque et très stable. Il y a un anneau en caoutchouc solide et résistant à l’usure au fond pour éviter de rayer le sol. La base et le dispositif de levage d’air ont un beau placage en chrome poli, des couleurs vives et ne rouillent pas.