Hauteur réglable : en soulevant le levier sous le siège pour régler facilement la hauteur. Les mécanismes de levage fonctionnent parfaitement, vous pouvez l’ajuster à différentes hauteurs et rester stable. Rotation libre à 360 degrés, facile à soulever ou à poser.
Brevet : nous avons le brevet exclusif pour le motif de la chaise. La chaise noire est fabriquée en tissu PU de haute qualité, lisse et facile à nettoyer. La chaise verte en velours, la chaise marron rétro au design épuré et simple est une option parfaite pour vous.
Stable et robuste : le fond du sous-pied est en forme de disque et très stable. Il y a un anneau en caoutchouc solide et résistant à l’usure au fond pour éviter de rayer le sol. La base et le dispositif de levage d’air ont un beau placage en chrome poli, des couleurs vives et ne rouillent pas.
Plus de confort : le siège peut pivoter à 360°, vous pouvez changer de direction librement, il vous permet de discuter facilement avec vos amis. Le dos avec un design unique soulagera la pression exercée sur votre colonne lombaire, et la nouvelle éponge vous offre plus de confort. Équipé d’un repose-pieds, vous pouvez mettre vos pieds dessus et détendre les jambes.
Design charmant : les deux chaises ont des styles différents. La couleur noire vous permet de vous déplacer plus facilement et rapidement, et la couleur verte vous rend plus confortable.
Emballage exquis : utilisez des cartons personnalisés pour vous offrir une protection complète de vos produits, et à tous les coûts, juste pour vous donner une meilleure expérience. Résiste à l’humidité. Résistant aux chocs. Anti-pression
Lot de 2 tabourets de bar réglables en flanelle, moderne, en cuir PU avec dossier, lot de 2 tabourets de bar réglables en hauteur, comptoir de cuisine Pub, marron vintage, noir
ça pourrait aussi vous intéresser :
Les prix et la disponibilité des produits sont exacts à la date et à l\\\\\\\\\\'heure indiquées et peuvent changer à tout moment. Le prix et les informations de disponibilités affichés sur le site amazon.fr au moment de l\\\\\\\\\\'achat s\\\\\\\\\\'appliquent à l\\\\\\\\\\'achat de ce produit.